Игра Конкурс Палитр для Макияжа Анни

Любимое занятие Анны — макияж, так здорово, правда? Сегодня у нее есть для вас задание, которое вы должны выполнить. Она подготовила 4 разных стиля макияжа, и ваша задача - смешивать и сочетать косметику и создавать макияж в соответствии с заданным стилем. Вы также можете повеселиться в творческом настроении - месте, где вы можете дать волю своему творчеству и создать удивительный макияж.

Как играть?

Анна просто без ума от разных косметических процедур. Девушка готова часами сидеть в салонах красоты. Сегодня, вы будете помогать Анне выполнять задания, которые касаются разных стилей макияжа. Для начала давайте сделаем уход за лицом, который поможет очистить кожу и подготовит для косметики. Дальше вас ждет увлекательное путешествие, где вам придется приложить много усилий, чтобы справится с заданиями и выполнить все как следует. Внимательно смотрите на задание, чтобы сделать нужный макияж и подобрать полноценный образ. В конце игры, вы узнаете как хорошо вы справились. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Конкурс Палитр для Макияжа Анни , поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Макияж
4.0170648464164 1 1 1 1 1 (Оценок игры 293)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Annie's Makeup Palette Challenge .
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 293 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры