Игра Выжить в Закулисье

В мире существует много страшных и опасных мест. Одно из них это Закулисье. Попасть туда значит только одно — подписать себе смертный приговор. Это место представляет собой вереницу офисных коридоров с жёлтыми потрёпанными обоями и потрескивающими люминесцентными лампами. Но несмотря на атмосферу абсолютной пустоты и отрешённости, в этих помещениях есть свои жители. Они прячутся за каждым углом и готовы напасть на неудачливого путника в любую секунду. Но как бы долго не блуждали пленники, всё равно выхода из закулисного мира нет. Или есть?

Как играть?

В игре "Выжить в Закулисье" вы окажетесь по ту сторону реальности, которая вряд ли кому-нибудь понравится. Там вы встретитесь с местным обитателем. Жуткое несуразное существо с любопытством начинает переговоры. В итоге разговор заканчивается угрозами, и монстр отправляется в погоню. Вам нужно убегать от чудища в течение определённого времени. Ориентируйтесь на таймер на нижней панели игры. Если сможете скрыться от кошмарного создания, тогда перейдёте на следующий уровень, и со временем сможете выбраться из западни. А если попадётесь, то погибнете. Постарайтесь продержаться, как можно дольше. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Выжить в Закулисье, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0294117647059 1 1 1 1 1 (Оценок игры 306)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • /- движение
  • - показать курсор
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Backrooms: Survive Adventure.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 306 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры