Игра Закулисье: Хаги Ваги Раннер

Добро пожаловать в игру "Закулисье: Хаги Ваги Раннер"! Здесь вы снова окажетесь в потустороннем измерении, где происходят невероятные вещи. В бесконечных коридорах обитают жуткие монстры, которые притаились в надежде схватить неудачливого гостя и устроить праздничный ужин. Но сегодня их ждёт большое разочарование, ведь в этот раз им попались именно вы! А такой крутой игрок, как вы, вряд ли попадёт в сети, как бы хорошо они не были расставлены. Но и вас тоже ждёт небольшой "сюрприз"! Среди закулисных чудовищ притаился монстр, которого никто не ожидал здесь увидеть. Вы уже заинтригованы? Тогда, не будем вас долго томить!

Как играть?

Новым злодеем окажется кукла обнимашка из "Поппи Плейтайм" по имени Хаги Ваги. У этого монстра долговязое тело и длинные конечности. Своими змеевидными руками он может схватить жертву даже на расстоянии. Поэтому нужно проявить чудеса ловкости и манёвренности, чтобы улизнуть от плюшевого зверя. Герой будет бежать автоматически, а вы должны ловко уворачиваться и обходить предметы, которые возникнут на пути. Помимо этого там могут появиться и чудища из Закулисья. Избегайте столкновения с ними. Для этого можно использовать бустеры, которые помогут избежать опасности. Теперь всё зависит только от вас! Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Закулисье: Хаги Ваги Раннер, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.123786407767 1 1 1 1 1 (Оценок игры 412)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - поворот
  • - прыгать
  • - использовать бонусы
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Backrooms: Huggy Wuggy Runner.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 412 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры