Игра Выжившие в Общаге с Привидениями

Добро пожаловать в игру "Выжившие в Общаге с Привидениями", в которой вам предстоит побывать в самых жутких и мрачных местах, где обитают полчища озлобленных призраков, желающих утащить вас в царство мёртвых! Впереди вас ждет множество сложных уровней, в каждом из которых вам необходимо сразиться с толпами демонических существ, надвигающихся на вас со всех сторон. Готовы ли вы бросить вызов опасностям и перебороть свои страхи, чтобы стать самым могущественным экзорцистом, способным изгонять орды свирепой нежити в пучины ада?

Как играть?

С поверженных врагов будут выпадать монеты, которые нужны для повышения вашего уровня. При заполнении шкалы прогресса у вас будет возможность изучить один из 3 вспомогательных навыков. За победы над особо сильными противниками вы будете получать сундуки с невероятно редкими предметами. Накопите достаточное количество карточек, чтобы разблокировать новое оружие, прокачать способности или открыть доступ к другим персонажам. Остерегайтесь стай диких кошек или кровожадных летучих мышей, которые могут доставить вам много неприятностей. Если вы получили серьёзные ранения, то быстрее найдите сытный окорок, благодаря которому можно восстановить здоровье. С каждой последующей волной вы будете сталкиваться с всё более опасными видами монстров, от которых лучше держаться подальше. Постоянно передвигайтесь по карте, одновременно атакуя потусторонних созданий, чтобы не попасть в окружение. Когда время на таймере истечёт, на арене появится огромный финальный босс, одолеть которого без должного набора умений будет довольно проблематично. Поэтому крайне ответственно подходите к выбору каждого бонуса, чтобы стать полностью неуязвимым!

Здесь расположена онлайн игра Выжившие в Общаге с Привидениями, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.7142857142857 1 1 1 1 1 (Оценок игры 28)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Haunted Dorm Survivors.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 28 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры