Игра Счастливая Панда

У нашей маленькой панды сегодня день рождения! Эта счастливая малышка в тайне от всех уединилась на небольшой солнечной полянке и достала подаренные ей упаковки шоколада. Вот то да! Вам срочно нужно посмотреть, как малышка трощит много шоколада! Ее шерстка с головы до ног залипла в шоколаде и от этого у малышки испортилось настроение. Давайте скорее возвращать отличное настроение детенышу, и делать это будите именно вы. Вам необходимо очистить ее и сделать снова красивой и очень веселой, ведь сегодня панда должна быть в свой праздник дня рождения счастливой!

Как играть?

Для того, чтобы панда стала счастлива вам нужно выполнить несколько заданий. Для начала искупайте ее, накормите и напоите. Затем сделайте малышке макияж, раскрасьте ее мех и подберите красивый наряд для вечеринки с ее друзьями! А потом, чтобы маленькая панда снова почувствовала себя счастливой, накройте ей праздничный стол на красиво украшенной поляне. Желаем удачи и хорошего времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Счастливая Панда, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Панды
4.0208333333333 1 1 1 1 1 (Оценок игры 48)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Happy Panda.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 48 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры