Игра Доктор Панда

Встречайте! Перед вами самый лучший доктор Панда, который любит спасать жизни! В том дело, что доктор Панда работает в больнице и его пациентами являются только другие панды, он не лечит людей. Сегодня к нашему доктору попала очень неосторожная пандочка, которая попала в небольшую аварию. Теперь на теле пострадавшего пациента множество порезов и рваных ранок с осколками стекла и других инородных предметов. Скорее забирайте эту панду к себе в кабинет и скорее начинайте лечение. Готовы попробовать свои способности в роли врача панды? Тогда начинаем!

И так, на начальном этапе вам потребуется вытащить стекло из ранок панды. После вам нужно очень осторожно зашить их, обработать дезинфицирующим раствором и заклеить пластырем. Уже как перейдете на второй этап вам и доктору Панде придется не только вытащить занозы с тела пациента, но также поработать немножко со скальпелем в руках и срастить сломанные ребра. После того, как все сделаете правильно третьем этапе вас ждет помощь, которую придется оказывать в экстремальной ситуации. Там уже вас будет отвлекать тревожное мигание и беспокоить. Сможете ли вы с доктором Пандой справиться с паникой и качественно помочь своему пациенту? Если да, тогда желаем вам удачи!

Здесь расположена онлайн игра Доктор Панда, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Панды
4.0326797385621 1 1 1 1 1 (Оценок игры 153)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Doctor Panda.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 153 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры