Игра Трюки на Спорткарах: Безумная Трасса

Рады приветствовать вас в очередной увлекательной игре, где вы сможете прокатиться на новеньких спорткарах. "Трюки на Спорткарах: Безумная Трасса" — это захватывающая гонка, трасса которой расположена высоко в небесах. Это значит, что ошибаться нельзя! Ведь одно неверное движение может привести к падению в бездну. Чтобы этого не случилось, необходимо быть внимательным в процессе вождения транспортного средства. Готовы принять участие и одолеть 50 новых трасс с различными препятствиями и ловушками? Тогда, чего же вы ждёте!

Как играть?

Кататься придётся по узких улочках, маневрируя между различных ограждений и прыгая на высоких трамплинах. Ваша задача — быть осторожным и двигаться аккуратно, чтобы можно было добраться с одной точки в другую. Даже опытному гонщику понадобится проявиться мастерство вождения, чтобы одолеть все локации. Попутно вы можете собирать деньги, которые пригодятся для покупки новых машин. Покажите, на что вы способны за рулём таких мощных и быстрых тачек. Поэтому давите педаль газа в пол и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Трюки на Спорткарах: Безумная Трасса, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.3720930232558 1 1 1 1 1 (Оценок игры 43)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / - управление машиной
  • - действие
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Impossible Tracks Cyber.
  • Она получила оценку 4.4 из 5, проголосовало 43 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры