Игра Тролль Рисовалка с Приколом

Добро пожаловать в мир сумасбродных приключений! Здесь вы встретитесь с очаровательным интернет троллем, который умеет веселиться и находить проблемы на свою голову даже там, где казалось бы это нереально сделать. Но для этого парнишки нет ничего невозможного в шалостях и проделках. И сейчас наш маленький друг готов вам это доказать! В игре "Тролль Рисовалка с Приколом" вас ждёт целый сборник захватывающих злоключений с юморком. Поэтому усаживайтесь поудобней и приготовьтесь весело провести время в ближайшие пару часов!

Как играть?

Правила головоломки очень просты. Вы должны дополнить часть картинки, чтобы завершить сценарий уровня. Например, вам нужно дорисовать микрофон, чтобы Троллфейс запел. Или закончить кусок мыла, чтобы заставить искупаться подружку вонючку и многое другое. Эта рисовалка не только отлично поднимает настроение, но и поможет с лёгкостью развить логическое мышление и смекалку. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Тролль Рисовалка с Приколом, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.7218045112782 1 1 1 1 1 (Оценок игры 133)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Troll Drawing with a Joke.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 133 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры