Игра Троллфейс Квест: США 2

Знаменитые троллфейсы снова вступают в бой! В этот раз под прицел каверзных шуточек и жёстких подколов попала Америка. В игре "Троллфейс Квест: США 2", вы присоединитесь к группе шутников и будете подкалывать самых знаменитых личностей Америки. Готовы зарядиться весельем и хорошим настроением? Тогда, за дело!

Как играть?

Впереди игроков ждёт семнадцать уровней, где предстоит высмеять культурные и национальные устои Америки. Вот только вам придётся хорошенько помозговать, ведь юмор Троллфейсов не подвластен ни логике, ни здравому смыслу. Оставив благоразумие и рассудительность позади, вы сможете окунуться в безумный мир троллей. На первом уровне вы станете свидетелем выступления кандидата в президенты господина Кукурузкина. Чтобы сорвать его речь, необходимо кликнуть на облако в правом углу игры. Тогда выглянет солнышко, пригреет и кандидат превратиться в горстку попкорна.

Далее вы будете шутить над действующим президентом Америки Дональдом Трампом. Он будет любоваться мини версией Статуи Свободы, которая находиться в Диснейленде. Зажмите мышку на президенте, пока его шапка не превратиться в элегантные ушки. После такого преображения статуя влюбиться в Трампа, и вы сможете продолжить игру. Впереди вас ждёт море веселья и безумных шуток со взбалмошными троллями, которые знают толк в оригинальных приколах. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Троллфейс Квест: США 2, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.651865008881 1 1 1 1 1 (Оценок игры 6193)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Trollface Quest: USA 2.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 6193 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры