Троллфейс: Видео Мемы и ТВ Шоу

Короли троллинга возвращаются! В этот раз под прицел троллфейсов попали знаменитые видео мемы и телесериалы. Они с удовольствием поиздевались над популярными шоу и забавными мемами, а нам с вами предстоит со всем этим разобраться. В игре "Троллфейс: Видео Мемы и ТВ Шоу" вас ждёт сборник мини квестов и море веселья. Всего в игре семьдесят шесть уровней и один экстра уровень. Чтобы его открыть вам нужно преодолеть парад безумия, который твориться во всех уровнях игры.

Троллфейсы обожают сумасбродные шутки, а безумие их окружает всегда и везде. Пришло время посмеяться вместе с ними! Проверьте свою сообразительность и смекалку, но помните, что логика этим сумасбродам неподвластна. Именно поэтому, вы сможете проверить свои нервы на крепость, пытаясь пройти очередной уровень. Эти чудаки знают, как закрутить даже самый банальный сюжет и превратить его в самую безумную шутку. К примеру, вы сможете попасть на лисью дискотеку или национальное шоу исполнителей, а также, посмеяться над песней Джастина Бибера с козлом на подпевке. Щекотливые ситуации ждут вас повсюду. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Троллфейс: Видео Мемы и ТВ Шоу, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.136377245509 1 1 1 1 1 (Оценок игры 13360)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Trollface Game: Video Memes and TV Shows.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 13360 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры