Игра Пазлы с Троллфейсами

Весёлые приключения вместе с троллями жду вас! Сегодня вредные троллфейсы не будут ни над кем издеваться и злорадствовать. Пришло время отодвинуть шутки прочь и немного потренировать свой мозг. Для этого тролли подготовили для вас интереснейшее развлечение, которое обязательно принесёт пользу! В игре "Пазлы с Троллфейсами", вы будете складывать увлекательные головоломки. Там будут изображены кадры из самых популярных игр из серии "Троллфейс Квест", которые знакомы каждому фанату тролфейсов. Впереди вас ждёт двенадцать картинок, которые нужно сложить.

Как играть?

Перед началом сборки необходимо выбрать режим сложности. Всего их будет три: лёгкий, средний и сложный. Вы будете собирать головоломки по очереди. Первый пазл будет с изображением тролля в костюме Супер Марио, который смотрит ролики на ютубе. Сначала лучше собрать детали в своеобразную рамочку, то есть начать собирать боковые части головоломки. Это значительно ускорит весь процесс и поможет вам справиться с пазлом за считанные минуты. После этого вы сможете приступить к следующему пазлу. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Пазлы с Троллфейсами, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.7849898580122 1 1 1 1 1 (Оценок игры 493)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Trollface Game: Jigsaw .
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 493 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры