Игра Тролллфейс Квест: Хоррор 3

Троллфейсы не устают нас радовать новыми пародиями на популярные фильмы, игры и сериалы. Сумасбродные герои обожают подшучивать над всеми, и любой может стать жертвой их очередного розыгрыша. В игре "Тролллфейс Квест: Хоррор 3", вы окунётесь в атмосферу кошмаров, которые превратятся в весёлый фарс не без помощи троллей. В этот раз под прицел хулиганов попали новые фильмы ужасов, а также, легендарные ретро-хорроры.

Как играть?

Кинокартины, которые приводили нас в ужас, теперь превратятся в калейдоскоп весёлого безумия. Бабка Гренни, Дракула, Мумия, Обитель Зла, Звонок и другие шедевры индустрии хорроров станут эпицентром вашего веселья и заставят вас проверить свои логические способности. На каждом уровне будет два сценария развития. Ваша задача — найти правильное развитие эпизода и перейти на следующий уровень.

Например, на первом уровне вас ждёт встреча с бабкой Гренни. Безумная старуха будет стоять с дубинкой, ожидая ваших действий. Чтобы парень не получил удар увесистой дубиной, зажмите мышку на Гренни и её оружие превратиться в дубовый веник. Тогда парню ничего не будет угрожать, и вы сможете продолжить свои приключения в Троллфейс Квесте. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Тролллфейс Квест: Хоррор 3, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.4829644367073 1 1 1 1 1 (Оценок игры 8042)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Trollface Quest: Horror 3.
  • Она получила оценку 3.5 из 5, проголосовало 8042 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры