Игра Тетрис Твирл

Добро пожаловать в блочный мир тетриса! Сегодня вы отправитесь на решение многих задач и головоломок. Здесь придется хорошенько подумать, чтобы пройти игру. Как вы относитесь к решению логических головоломок? Если вы это любите, то игра "Тетрис Твирл" точно для вас! Сегодня вам нужно будет проявить свой интеллект и хорошенько подумать, прежде чем переместить тут или иную фигуру. От вашего выбора будет зависеть абсолютно всё!

Как играть?

Вам нужно перетаскивать самые разные фигуры на игровое поле. С каждым уровнем сложность будет становить всё больше, а интерес всё выше. На каждом из уровней будут увлекательные мини задания, которые нужно пройти. Ваша цель — собрать много очков, соблюдая определённые правила игры. Заполните все свободные ячейки по горизонтали или вертикали, чтобы освободить место для новых фигур. Всего будет доступно по три фигуры для перемещения. Если по какой-то либо причине все ячейки будут заняты, то уровень будет проигран. Давайте узнаем на сколько далеко вы сможете пройти. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Тетрис Твирл, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Тетрис
3.9347826086957 1 1 1 1 1 (Оценок игры 46)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Tetris Twirl.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 46 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры