Игра Тетрис 2020 Плюс

Рады вас приветствовать в увлекательной игре под названием "Тетрис 2020 Плюс". Здесь у вас будет возможность проявить свой ум и находчивость. В этой игре правила немножко отличаются от классических, но не стоит на счёт этого переживать. Вам понадобится всего несколько минут, чтобы понять весь смысл игры. В этом вам поможет обучение перед стартом. Пройдя его, вы сможете уверено начать складывать блоки. Готовы? Начинаем!

Как играть?

Перед вами будет поле размером 10 на 10 клеток. На каждую из них вы можете перетаскивать блоки разных размеров и форм. Многие фигуры будут разный цвет, но это сделано для того, чтобы было проще ориентироваться на поле. Для переноса доступно три фигуры, только после их переноса на игровое поле будут новые. Ваша задача — набрать как можно больше очков. Если окажется, что хотя бы для одной фигуры не будет места, то игра закончится, и на экран выведется набранное количество очков. Желаем вам удачи и приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Тетрис 2020 Плюс, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Тетрис
3.8549450549451 1 1 1 1 1 (Оценок игры 455)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Tetris 2020 Plus.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 455 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры