Игра Змеиный Тетрис

"Змеиный Тетрис" — это великолепная логическая игра, где вы сможете невероятно круто провести время! Несколько десятков лет назад каждый игрок просто мечтал сыграть в тетрис, а уже сегодня это можно сделать где и как угодно. Если классическая игра надоела, то сегодняшний экземпляр станет для вас настоящей находкой. Сложность здесь можно назвать максимальной. Потому что во время падения фигуры вы сможете её изменять. Чтобы лучше разобраться в процессе, сыграйте пару раундов и постарайтесь собрать как можно больше баллов!

Как играть?

Перед вами находится игровая поверхность, по которой будут двигаться блоки. Ваша задача — вращать их, изменяя форму, и правильно складывать. Соберите полноценную горизонтальную линию, чтобы она исчезла. В свою очередь, вы получите за это баллы. Достигнув определённого количества очков, скорость падения фигур начнёт увеличиваться. Поэтому необходимо обладать кошачьей ловкостью, чтобы регулярно ставить рекорды. Давайте узнаем, какое место вы сможете занять в таблице лидеров. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Змеиный Тетрис, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Тетрис
3.8095238095238 1 1 1 1 1 (Оценок игры 21)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • /
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — SnakeTris.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 21 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры