Игра Неоновый Тетрис

Встречайте классический тетрис в крутом неоновом оформлении. Новый дизайн просто обязан вам понравиться. Уже скоро Новый Год и хочется подарить себе праздничное настроение. Поэтому, "Неоновый Тетрис" со своими разноцветными мигающими лампочками подарят вам крутое настроения и чувство уюта. Правила, как и когда-то простые. Если вы новичок, то не стоит пугаться! Всего пару минут и вы сможете стать чуть ли не профессионалом этой блочной игры.

Как играть?

Фигуры разных видов будут падать вниз стакана. Ваша задача — перемещать и переворачивать блоки. Пробуйте складывать их так, чтобы не было пустых ячеек. Иначе потом могут возникнуть трудности. Если вы смогли сложить цельную горизонтальную линию, она исчезнет и вы получите за это очки. Они, в свою очередь, будут повышать ваш уровень. Чем больше уровень, тем выше скорость падения блоков. Все очень и просто и понятно. Набирайте много очков и становитесь номером один в списке лидеров. Вы готовы начать? Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Неоновый Тетрис, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Тетрис
3.1111111111111 1 1 1 1 1 (Оценок игры 9)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • /
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Neon Tetris .
  • Она получила оценку 3.1 из 5, проголосовало 9 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры