Игра Дота 2 Тест: Способности

Сложно представить человека, который хотя бы не слышал о такой известной многопользовательской онлайн игре, как Дота 2! Данная игра является невероятно популярной киберспортивной дисциплиной, по которой ежегодно проводятся крупнейшие турниры с призовым фондом в несколько миллионов долларов! Это мотивирует многих игроков постоянно улучшать свои навыки игры, чтобы достичь наивысшего рейтинга и попасть в состав одной из сильнейших команд. Если вы относитесь к числу поклонников данной моба игры и имеете за плечами не одну тысячу сыгранных матчей, то предлагаем вам проверить свои знания в увлекательной викторине "Дота 2 Тест: Способности".

Как играть?

Здесь вам необходимо дать правильный ответ на вопрос, касающийся способностей одного из героев Доты 2. Выберите правильный вариант ответа, прежде чем истечет время на таймере. Чем быстрее вам удастся дать правильный ответ, тем больше очков вы получите. Всего вас ждет 20 вопросов, в которых вам нужно как можно быстрее припомнить названия различных умений персонажей. Наберите максимальное количество очков и займите первое место в таблице лидеров! Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Дота 2 Тест: Способности, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Тесты
3.6600660066007 1 1 1 1 1 (Оценок игры 303)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Dota 2 Test: Abilities.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 303 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры