Игра Тату Студия

Добро пожаловать в мир искусства, где вы сможете проявить свой талант делая клиентам красивые татуировки! Техника выполнения татуировки очень сложная процедура, которая требует много времени и хороших знаний в творчестве. Вас ждут увлекательные приключение в мире, где вас будут окружать красивые рисунки и машинка для набивки татуировок. Готовы примерять на себя роль тату мастера и удивить всех своими работами? Тогда присоединяйтесь к нам, здесь вы сможете разгуляться и набить руку, чтобы ваши друзья выстроились в очередь за красивым нательным рисунком.

Как играть?

Перед началом работы, внимательно ознакомьтесь с инструментами и всеми настройками. Чтобы набить тату, вам нужно водить мышкой по экрану, чтобы создавать потрясающие произведения искусства. Главное правило — не выходить за контур и стараться рисовать как можно аккуратней. Поначалу, вы будете рисовать эскизы, которые нужно обвести по контуру, а затем выбрать правильный цвет, закрашивайте тату полностью и клиент останется доволен. С каждым уровнем, ваше мастерство будет расти и вы сможете делать тату клиентам. Улучшайте свои навыки и станьте мастером в мире татуировок. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Тату Студия, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Тату
5 1 1 1 1 1 (Оценок игры 4)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Tattoo Studio.
  • Она получила оценку 5.0 из 5, проголосовало 4 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры