Игра Модный Салон Татуировки Хной

Добро пожаловать в модный салон татуировок хной. Здесь вы можете сделать себе красивую тату и не переживать, что это останется на всю жизнь. Хна отличная альтернатива обычным татуировкам, она выглядит как настоящая, только смыть её вы сможете через неделю. Что не скажешь про обычные тату, которые остаются практически на всю жизнь. Если вы вам захотелось выделиться и сделать красивый нательный рисунок, тогда хна именно то, что вам нужно.

Как играть?

В игре вы лично можете наносить тату на руки клиенток и смотреть, что из этого получилось. Как только вы начнёте играть, вам сразу же будет дано задание подготовить рисунок для нанесения на тело. Следуйте за подсказками и делайте все аккуратно. Для начала перенесите тату на пленку, а затем на руку девушки. Как это красиво! Для красивого фото еще необходимо сделать маникюр. Дальше беритесь за другие татуировки хной, которые вам еще предстоит сделать. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Модный Салон Татуировки Хной, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Тату
4.0833333333333 1 1 1 1 1 (Оценок игры 60)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Fashion Henna Tattoo Salon.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 60 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры