Игра Забавный Тату Салон

Мы рады приветствовать ваш в нашем новом тату салоне. Здесь вы сможете сделать забавное тату себе и своим друзьям. Давайте вместе круто проведём время и научимся делать красивые тату. Желание сделать тату приходит больше всего в летние деньки, когда вы одеваете шорты и другие летние вещи. Хочется чем-то дополнить образ. Нательный рисунок, отличное решение. Почувствуйте себя тату мастером, а мы готовы поделиться секретами успешной работы.

Как играть?

В игре доступно шесть вариантов тату с разными дизайнерскими решениями. Выберите один из вариантов и приступайте к работе. Возьмите лист бумаги, чтобы перенести рисунок на тело. Для этого еще нужна ручка, чтобы вы соединяли точки по заданному рисунку. С помощью ножниц аккуратно обрежьте края и нанесите клей, чтобы перенести лист с тату на тело модели. Теперь вам осталось всего несколько процессов, перенести картинку на тело с помощью специальной машинки и обработать участок на теле после работы. Вы только посмотрите какая красота! Давайте набьём еще одно тату, чтобы посмотреть как оно будет смотреться на следующей девушки. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Забавный Тату Салон, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Тату
4.2647058823529 1 1 1 1 1 (Оценок игры 34)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Funny Tattoo Shop 2.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 34 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры