Игра Выбери Татуировку

Добро пожаловать в большой салон, в котором вы будете главным специалистом по нанесению временных татуировок. "Выбери Татуировку" — это игра, где вас ждет множество клиентов, которые хотят модно выглядеть. Все мы знаем что тату очень популярно в нашем мире. Поэтому не тратьте времени зря и скорее станьте великим тату мастером, следуя по пути к большому успеху. Делайте все временные рисунки своим клиентам и оставьте их довольными!

Как играть?

Ваша задача - выбирать наколку для каждого человека, которая вам понравится. Каждый з них мечтает про шикарный татуаж, который будет радовать их каждый день. Как только вы выберите наклейку, приложите её к указанной части тела. После чего полейте ее водой и медленно снимите. В итоге у вас выйдет чудесная живопись на теле человека. Станьте лучшим специалистом своего дела и откройте свой личный салон. Желаем здорово провести время и сделать хороший выбор, обрадовав всех клиентов!

Здесь расположена онлайн игра Выбери Татуировку, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Тату
3.969512195122 1 1 1 1 1 (Оценок игры 164)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Choose Tattoo.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 164 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры