Игра Прыгающие Головы

Ребята, готовы к по-настоящему головокружительным приключениям вместе с новыми друзьями? Тогда, добро пожаловать в игру "Прыгающие Головы"! Здесь вы будете играть забавным чудиками, которые обожают круто проводить время и играть с таким весёлыми ребятами, как вы! Уже не терпится познакомиться с башковитыми весельчаками? Тогда, за дело!

Как играть?

Впереди вас ждёт множество хитроумных уровней. Чтобы победить, предстоит проявиться чудеса ловкости и манёвренности. Вы будете управлять круглым шариком, которому нужно добраться до финиша. Вот только беда в том, что он совершенно не умеет прыгать. Но эта проблема легко решается, если за дело взяться с долей изобретательности. Теперь смешная башка может использовать для прыжка собственный рот. Раскрыв его пошире перед платформой, вы сможете запросто её перепрыгнуть. Но помните, что главное это сделать вовремя! По пути собирайте розовые кристаллы. Накопив определённое количество драгоценных камней, можно разблокировать новый скин и продолжить смешную игру с новым героем!

Здесь расположена онлайн игра Прыгающие Головы, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.5850144092219 1 1 1 1 1 (Оценок игры 347)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Hopping Heads.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 347 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры