Игра Геройский Шутер

Игра "Геройский Шутер" - это динамичная стрелялка с видом сверху, где вам предстоит выживать в постапокалиптическом мире, который заполонили орды злобных чудовищ! После того как весь земной шар охватила эпидемия смертоносного вируса, превращающего людей в жутких кровожадных монстров, вам посчастливилось спастись от губительной пандемии! Теперь по улицах некогда крупнейших мегаполисов бродят толпы ходячих мертвецов, рыщущих в поисках свежей плоти. Поэтому, для того чтобы добыть припасы, вам необходимо в одиночку отправиться на поверхность и уничтожить всех зомби, которые встанут у вас на пути!

Как играть?

С поверженных врагов будут выпадать различные полезные ресурсы, которые понадобятся вам в дальнейшем для прокачки вашего персонажа. Отстреливайтесь от полчищ зараженных и спасайте других выживших, которые в качестве благодарности подарят вам новое оружие и другие полезные предметы. Постоянно меняйте свою позицию и держитесь от врагов на безопасном расстоянии, чтобы избежать ранений. При переходе на следующий уровень у вас будет возможность выбрать один из 3 предложенных талантов, которые повысят вашу боевую эффективность. Ловко уклоняйтесь от расставленных по всему периметру ловушек, летящих в вас ядовитых снарядов и коктейлей Молотова. Открывайте бесплатные сундуки, внутри которых вы можете найти более мощное оружие или защитный комплект одежды. Перед очередной миссией не забудьте улучшить характеристики своего автомата и других элементов экипировки. В конце каждого уровня вас ждет эпическое сражение с огромным боссом, за победу над которым вы получите множество ценных артефактов. Путешествуйте по атмосферным локациям, среди которых пустыня, полуразрушенный город и заснеженное поле. Получайте награды за выполнение заданий, крутите колесо удачи и получайте ежедневные бонусы за вход в игру!

Здесь расположена онлайн игра Геройский Шутер, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Шутеры
3.8917378917379 1 1 1 1 1 (Оценок игры 351)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / - передвижение
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Hero Shooter.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 351 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры