Игра Бёрдфолл

Рады вас приветствовать в великолепной игре на ловкость под названием "Бёрдфолл". Сегодня вы побудете в роли большой птицы, которая будет парить высоко в небесах. Но птице нужно чем-то питаться. Найти какую-то живность в небесах будет довольно сложно. Поэтому, придётся опуститься ближе к земле, чтобы что-то найти. Высокие деревья и большая растительность могут помешать вам лететь. Чтобы не врезаться в дерево, нужно будет проявить вашу скорость и ловкость. Готовы? Тогда начинаем!

Как играть?

Управляйте птицей и собирайте монетки, которые будут разбросаны на вашем пути. Основная задача — пролететь как можно дальше и не разбиться. Собрав немного денег, вы сможете отправиться в магазин и купить себе образ новой птицы: голубь, орёл, лебедь, чайка или попугай. Если вам станет скучно, то вы всегда можете пригласить кого-то из друзей и сыграть вместе. Выясните, кто из вас наберет больше очков за одну игру. Желаем удачи и приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Бёрдфолл, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Птицы
5 1 1 1 1 1 (Оценок игры 9)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • /
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Birdfall.
  • Она получила оценку 5.0 из 5, проголосовало 9 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры