Игра Жесткая Парковка

Добро пожаловать в новую веселую головоломку под названием "Жесткая Парковка", в которой вам предстоит поместить несколько автомобилей в отмеченном секторе! Вам необходимо разместить каждую машину таким образом, чтобы оставить свободное место для парковки других транспортных средств. Впереди вас ждет 100 уникальных уровней, сложность которых будет постепенно увеличиваться.

Как играть?

Щелкните на автомобиль, чтобы отправить его в желтую зону. Он будет ехать вперед до тех пор, пока не упрется в край парковки или не столкнется с другой машиной. Вы также можете повторно нажать на машину, чтобы вернуть её в исходное положение. Найдите единственную верную последовательность действий, чтобы успешно справиться с заданием и перейти на следующий этап. Иногда для решения головоломки может потребоваться совершить множество проб и ошибок. Если у вас возникнут трудности во время прохождения, то вы всегда можете воспользоваться подсказкой, расположенной в правом верхнем углу экрана. Количество подсказок будет ограничено, поэтому используйте их только в крайней необходимости. Также у вас будет возможность выбрать фон для каждого уровня. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Жесткая Парковка, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.6904761904762 1 1 1 1 1 (Оценок игры 420)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Parking Tight.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 420 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры