Игра Современная Парковка Машин в Многоэтажке

Вы пришли сюда для того, чтобы проверить свой опыт парковки? Если да, тогда вам пришло время начать с самого простого. Пройдите тест на вождение по автомобильной парковке. Последнее время во многих городах строят многоэтажные парковки, в которых все водители могут ставить свои машины. Вот и сегодня вам предстоит найти парковку и идеально припарковаться. Все будет проводится на автомобильной стоянке, которая построена для разных уровней сложности. Вы готовы начать учиться парковаться в большом многоэтажном здании для парковки машин? Вы сможете стать самым настоящим мастером точной парковки? Тогда вперед, давайте проверим это!

Как играть?

Все мы знаем, что многоэтажные здания являются лучшим источником для обучения крутым навыкам парковки. Они повышают уверенность в самостоятельной парковке и сводят к минимуму все ежедневные проблемы со стоянкой машин в любом месте. Для того, чтобы начать правильно парковаться в большом многоэтажном здании вам нужно стремиться к победе. Как только машина окажется в здании и начнет свой путь по нему вы должны провести его по определенному маршруту. Ориентируйтесь по специальным зеленым стрелочкам. Как только машина достигнет конечной точки маршрута вам будет видно четко место парковки. Именно в него вы должны будете припарковать свою машину и получить за это деньги. Для этой парковки у вас будет на выбор шесть спортивных машин, которые вы сможете научиться парковать и днем и ночью. Проходите успешно все уровни и зарабатывайте деньги за правильную парковку, чтобы купить новую машину. После победы в современной парковке вы станете самым лучшим водителем всех этих машин. Готовы обрести статус лучшего водителя парковки машин в многоэтажном здании? Тогда начнем! Хорошего времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Современная Парковка Машин в Многоэтажке, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0543130990415 1 1 1 1 1 (Оценок игры 313)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / - движение
  • - зажигание
  • - ручной тормоз
  • - ближний свет
  • - дальний свет
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Modern Car Parking in a High-rise Building.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 313 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры