Игра Реалистичная Парковка Машин

Новенькая игра "Реалистичная Парковка Машин" вновь заставит всех игроков сесть за руль крутого мускул кара и испытать свои реальные навыки парковки. В игре представлено множество уровней парковки и все действия будут проходить на специально подготовленной площадке, огражденной стенами из бетона. Именно на это площадке и проходят обучение все начинающие ученики автошколы. Вы же будете в роли уже опытного парковщика или даже новичка, которому предстоит проверить свои умения или обрести их.

Каждый уровень игры представляет собой некоторую миссию, целью которой является провести машину по узкому пути огражденному фишками к месту парковки. Машину всегда нужно установить под правильным углом внутри парковочного места.

Как играть?

Игра начинается с первого уровня и перейти на второй уровень вы можете лишь только когда закончите первый. Парковка засчитывается успешной, если вы установили машину внутри желтой зоны. В начальных уровнях парковка будет не сложной, а вот дальше вам продеться ездить задним ходом и маневрировать между кучей установленных машин. Старайтесь сильно не разгоняться и учитесь выворачивать руль в нужный момент, двигаясь с необходимой скоростью, для выполнения правильного поворота. Не наезжайте на фишки, иначе машина может застрять и вы не сможете пройти уровень.

Здесь расположена онлайн игра Реалистичная Парковка Машин, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.7982195845697 1 1 1 1 1 (Оценок игры 337)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление
  • - ручник
  • - смена камеры
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Realistic Car Parking.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 337 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры