Игра Парковочная Головоломка

Добро пожаловать в новую аркадную игру под названием "Парковочная Головоломка", где у вас будет возможность обучиться базовым навыкам вождения и парковки автомобилей в разных условиях! При помощи мыши проложите безопасный путь к ближайшему парковочному месту, которое будет иметь тот же цвет, что и ваша машина. Впереди вас ждет 60 увлекательных уровней, в которых вам необходимо как можно быстрее припарковать все транспортные средства. Зарабатывайте золотые монеты для покупки одного из 5 уникальных автомобилей, ожидающих вас в гараже.

Как играть?

Научитесь парковаться задним ходом и аккуратно ездить по узким городским улочкам, избегая столкновений с другими участниками движения. Ведь в противном случае вы проиграете и будете вынуждены начать уровень заново. Также не забывайте регулярно посещать автомойку, чтобы ваша машина всегда была чистой. Используйте вращающиеся платформы, чтобы развернуться на 180 градусов. Чтобы открыть шлагбаум, вам нужно нажать на соответствующую кнопку или найти карту пропуска. Благодаря летающей тарелки, вы сможете телепортироваться с одной точки в другую. Путешествуйте по множеству живописных локаций, среди которых густой лес, город и заснеженные равнины. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Парковочная Головоломка, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.7169811320755 1 1 1 1 1 (Оценок игры 106)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Puzzle Parking 3D.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 106 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры