Игра Трюки на Парковке Классических Автомобилей

"Трюки на Парковке Классических Автомобилей" — это нереальный симулятор вождения машин, где вы сможете попрактиковать свои навыки паркования. Ситуации на паркинге бывают самые разные. Иногда нужно проявить настоящую находчивость, чтобы выбраться из этого автомобильного лабиринта. Поэтому приготовьтесь, что сегодняшние задания станут для вас настоящим испытанием! Крутое и реалистичное управление позволит ощутить себя за рулем красивых тачек. Абсолютно каждый транспорт имеет разные характеристики, а что самое важное — это габариты! К примеру, на Мустанге будет очень сложно проходить уровни, ведь он очень длинный, а это значит, что есть большая вероятность проиграть. Ведь по правилам любое касание ограждения или какого-нибудь конуса приведёт к проигрышу. В любом случае давайте узнаем, на сколько хороший вы водитель!

Как играть?

Сперва необходимо подобрать автомобиль, на который у вас хватит денег. Затем можно начать прохождения уровней. Со старта все они будут доступны, и вы можете выбрать любой из 25 уровней. За каждое успешно завершенное задание вы получите деньги, которые лучше приберечь на покупку новых автомобилей. Обратите внимание! Парковаться вы будете на самые нереальных местах. Например, вы будете находиться на крыше небоскрёба, и по заданию необходимо прокатиться с одной крыши на другую по определённой конструкции. Некоторые локации точно смогут посчитать нервишки. Желаем приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Трюки на Парковке Классических Автомобилей, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.6888888888889 1 1 1 1 1 (Оценок игры 45)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • /- управление автомобилем
  • - быстрое торможение
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Classic Cars Parking Stunts.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 45 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры