Игра Парковочный Мастер

В игре "Парковочный Мастер" у вас будет возможность сесть за руль автомобиля и продемонстрировать свои навыки парковки! Впереди вас ждет большое количество захватывающих уровней, в каждом из которых вам необходимо припарковаться в отмеченный зоне за минимальное время. Помимо всего прочего, игра порадует вас качественной графикой, приятным музыкальным сопровождением и удобным управлением, что позволит с головой окунуться в увлекательный игровой процесс.

Как играть?

Старайтесь не задевать препятствия во время выполнения манёвров, ведь любое столкновение приведет к неминуемому проигрышу. С каждым последующим этапом сложность будет постепенно увеличиваться, поэтому всегда будьте на чеку и не теряйте бдительности. Контролируйте скорость, чтобы случайно не врезаться в другую машину или заехать на бордюр. Следуйте за жёлтыми стрелками, которые укажут вам маршрут к парковочному месту. Освойте навыки парковки задним ходом и множество других умений, которые могут пригодиться вам даже в реальной жизни. Благодаря медитативному геймплею вы сможете расслабиться и немного отвлечься от ежедневной рутины. Достигайте лучших результатов и ставьте новые потрясающие рекорды!

Здесь расположена онлайн игра Парковочный Мастер, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.3571428571429 1 1 1 1 1 (Оценок игры 14)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Parking Master.
  • Она получила оценку 4.4 из 5, проголосовало 14 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры