Игра Слияние Стихий

Добро пожаловать в забавную стратегическую игру "Слияние Стихий", в которой вы будете создавать мощную армию, чтобы достичь победы и понять кто сильнее! Прямо сейчас вы отправитесь на большую лесную местность, чтобы пройти как можно больше уровней, наполненными огромным выбором героев для создания самого лучшего боевого отряда. Кто же круче? Они или вы? Давайте отправимся к этим двум стихиям, которые хотят начать битву и решить кто здесь главный! Готовы побороть свои страхи и посмотреть своему врагу в глаза? Тогда отправляемся к ним и начинаем создавать мощнейшую команду с помощью объединения элементов!

Как играть?

Цель игры — победить всех противников на поле битвы. Но для этого в должны сделать все условия. Сначала купите себе элементалей, чтобы построить лучшую армию и избежать потерь среди личного состава. После этого начинайте бой. Если вы победите противника вы перейдете на следующий уровень и сможете еще больше увеличить свой отряд. Чем больше бойцов и сильнее тем лучше. Получайте монеты за удачные битвы, развивайте свою армию объединяя одинаковые элементали в более сильных и побеждайте врагов. Если вам выбьет ошибку перегрузите страницу с игрой и продолжайте играть. Желаем здорово провести время. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Слияние Стихий, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Merge
4.2875 1 1 1 1 1 (Оценок игры 80)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Elemental Merge.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 80 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры