Игра Лечение Кота Тома

В игре "Лечение Кота Тома" сегодня нашему милому питомцу нездоровится, непорядок! Все на свете знают, как Том любит свою любимую кошку Анжелу. Сегодня в игре вы испытаете себя в роли ветеринара, потому как случилась беда. Том попал в небольшую аварию, когда пытался произвести впечатление на свою возлюбленную Анжелу. Когда он к ней добирался с цветами, так случилось, что он упал с большой высоты. Сейчас кот Том находится в больнице и нуждается в медицинской помощи. Помогать ему будите вы, ведь кто как не вы поможете этому бедолаге с переломами. Том очень хочет, чтобы вы его вылечили и он снова мог навещать и ходить в гости к своей возлюбленной. Ну что готовы лечить кота Тома? Тогда начинаем!

Эта игра предложит определенные указания, чтобы вы знали, что нужно сделать для чтобы помощи говорящему Тому быстрее восстановиться. В вашем распоряжении большая клиника с целой кучей серьезной техники и специальных инструментов для работы. Для начала произведите осмотр кота Тома, сделайте ряд анализов, что-бы ненароком не назначить ему ненужные или даже вредные процедуры. После этого осмотра вам предстоит делать ему важную операцию. Избавьте Тома от всех застрявших в его теле рыбьих костей, это поможет вам лучше лечить его раны. Будьте очень сосредоточены и внимательны, от ваших действий зависит жизнь Тома. Не будьте медленными, но и не спешите, ведь больница это не место для ошибок. Хорошего времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Лечение Кота Тома, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.6357267950963 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1142)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Tom Hospital Recovery .
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 1142 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры