Игра Говорящий Том: Алмазная Охота

Вас приветствует игра "Говорящий Том: Алмазная Охота"! Сегодня очень хороший день для того, чтобы помочь Тому в очередном подарке для его любимой кошки Анджелы. У любимой Тома скоро будет день рожденья, но так получилось, что у него вовсе нету денег на подарок любимой. Том очень расстроен, ведь он так надеялся купить ей красивый подарок, который ей очень понравится и запомнится. Но для этого Тому нужно много денег. Том знает, что его любимая Анджела очень любит и даже обожает бриллианты. Говорящий том очень хочет порадовать любимую и даже ради этого он готов отправиться хоть на край света и даже в космос. Давайте поможем скорее Тому воплотить долгожданный подарок Анджеле! Готовы? Тогда начинаем!

И так, перед вам на игровом поле вы увидите некоторое заброшенное здание, в котором кот Том нашел по карте место, где могут находится алмазы. У Тома появилась очень большая алмазная охота! Он хочет любыми способами достать большое количество алмазов. Помогите отважному герою попасть на одно из крутящихся предметов, вращаясь вместе с ним. Следите за пространством, если вы увидите сверкающий камень, вам нужно срочно заставить кота прыгнуть так, чтобы захватить алмаз, но при этом оказаться напротив очередного крутящегося предмета, иначе улетит в неизвестном направлении и его невеста лишится не только алмазов, а даже и самого Тома. Помогите Тому охотится на алмазы так, чтобы он насобирал большое количество их для подарка любимой Анджеле. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Говорящий Том: Алмазная Охота, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9243353783231 1 1 1 1 1 (Оценок игры 489)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Talking Tom Diamond Hunt.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 489 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры