Игра Cоедини Тома и его Друзей

"Соедини Тома и его Друзей" — это захватывающая логическая игра, в которой вы будете искать за заданное время парные плитки и соединять их. Все они будут с изображением ваших любимых персонажей мультфильма "Говорящий Том и друзья", а именно таких, как: Том, Анжела и Рыжик. Сегодня они решили поиграть вместе с вами, создав небольшие карточки, на которых они будут изображены. Поэтому, если вы любитель решать сложные задачи значит покажите Тому, что даже эти соединения вам под силу!

Как играть?

На игровом поле будут выкладываться конструкции из деревянных плиток, украшенных фотографиями героев мультфильма. Действуйте по правилам объединения: удаляйте одинаковые картинки по соседству, и те, что можно соединить одной линией, делающей не более двух поворотов под прямым углом. Для прохождения всего игрового процесса вам необходимо очистить поле от одинаковых карточек за отведенное время. Если не успеете значит проиграете. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Cоедини Тома и его Друзей, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.6153846153846 1 1 1 1 1 (Оценок игры 39)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Tom & Friends Connect.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 39 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры