Игра Кот Том: Бег

Вы только посмотрите, кто же здесь! Это же Кот Том! Самый говорящий и игривый котенок в мире! Давненько, мы с ним не вделись! Сегодня у вас будет уникальная возможность провести время с милым котом Томом и помочь ему в одном не простом деле. Том как и всегда не может без приключений и все мы это знаем. В этот раз коту Тому придется избегать от злого фермера, который его невзлюбил. Вам скорее необходимо помочь Тому сбежать от фермера, так как он его очень боится. Ну что готовы к этому нелегкому бежавшему приключению? Давайте попробуем помочь ему в очередной раз избежать наказания, ведь может быть однажды он поймет, что так делать нехорошо. Ну а пока-что попробуем выбрать наиболее безопасный путь? Если вы готовы помочь котенку, тогда в этой забавной игре бег Тома начинается!

Цель игры - убежать от фермера избегая все препятствия на его пути. Все препятствия, которые будут перекрывать Тому дорогу для бега могут вам все испортить. Если на пути Тома вы увидите перед ним препятствие и не успеете его как-то обойти, тогда вы в скором времени проиграете если упадете или врежетесь во что-то. А еще вам необходимо собирать золотые монеты, с помощью которых вы сможете купить различные бонусы, новых героев и другие приколы. Так же во время бега, на пути вы будете находить разные бонусы, которые смогут облегчить ваш забег. Старайтесь бежать осторожно не спотыкаясь, что бы фермер не смог вас догнать. Желаем весело провести время с нашим забавным бегающим котом Томом!

Здесь расположена онлайн игра Кот Том: Бег, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.2221933133862 1 1 1 1 1 (Оценок игры 23061)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управлять Томом
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Tom Run.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 23061 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры