Говорящий Том и Анжела Целуются

Говорящий Том и Анжела влюбленны очень друг в друга. Вот только их отношениям всегда кто-то помешает. Ведь эта пара прекрасна не правда ли? Они настолько хороши, что даже поцеловаться для этой милой пары очень проблематично. Так всегда получается, что их не доброжелатели пес Бен и Рыжик всегда начеку. Они не дают спокойно влюбленной паре проводить свое свободное время и всегда наблюдают за ними. И вот сегодня очень прекрасный и наполненный солнечными лучами день, в который Том захотел прийти к своей любимой. Вот уже год, как Том и Анжела вместе и пара решила провести этот день в дали от дома, чтобы наконец-то им ни кто не мешал. Но все не так просто. Снова все их надежды рухнули когда Том увидел, что за ним пошли все их недоброжелатели. Теперь вся надежда только на вас!

Помогите Тому и Анжеле поцеловаться. Только делайте это так, чтобы никто ничего не увидел. В этой интересной игре будет много уровней, в каждом из которых вам будет все сложнее помогать паре целоваться. Сложно будет потому как за вами будет наблюдать по несколько зверей, которые против любви нашей милой пары Тома и Анжелы. Давайте сделаем так, чтобы никто не увидел как они целуются. Для того, чтобы помочь им в этом не простом процессе вам нужно нажать левую клавишу мышки и удерживать пока они целуются до тех пор, пока не загорится возле них знак восклицания. Это значит, что кто-то за ними подглядывает. Приятного времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Говорящий Том и Анжела Целуются, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.2157712305026 1 1 1 1 1 (Оценок игры 2308)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Tom and Angela Kissing.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 2308 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2014.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры