Филворды на Русском Языке 2

Приветствуем вас в игре "Филворды на Русском Языке 2" - разработанной специально для русскоязычных игроков. Это еще один набор в котором для вас подготовленно более чем 300 уровней, игра обещает увлекательные часы развлечений и вызовов. Эта игра не только развивает логическое мышление, но и тренирует смекалку, воображение, эрудицию, и развивает мозг, а также подходит для всех возрастов. Играя в эту игру вы будете пополнять свой словарный запас, а также запоминать правильность написания слов на русском языке. Эта игра не только тренирует концентрацию внимания и остроту зрения, но и улучшает способность к вербальному (смысловому) и визуальному восприятию.

Как играть?

Правила игры просты - на квадратном поле расположены буквы, и ваша задача найти все слова, выделяя буквы, стоящие рядом, чтобы слова целиком заполнили квадрат. Направления поиска могут быть совершенно разными, создавая сложные и увлекательные комбинации. Найденные слова будут отмечаться внизу под игрой. По мере увеличения размера полей, задача становится более сложной, принося еще больше удовольствия и вызовов, ведь слов на поиски становится все больше. Вы можете использовать различные тактики - начинать заполнять поле с углов, опираться на редкие буквы или искать знакомые слоги. Подсказки первых и вторых букв слова помогут тем, кто потерялся в поиске. Эта головоломка предоставляет отличное развлечение, потому что вы можете контролировать свое время и устанавливать новые рекорды. Переключаться между филвордами вы можете с помощью зеленых стрелок. Играйте, разгадывайте филворды один за другим, ведь они не просто предоставляют увлекательное времяпрепровождение, но и способствуют развитию ваших умственных навыков.

Здесь расположена онлайн игра Филворды на Русском Языке 2, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.5 1 1 1 1 1 (Оценок игры 2)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Игра получила оценку 3.5 из 5, проголосовало 2 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры