Игра Милый Дом Принцессы Жасмин

В игре "Милый Дом Принцессы Жасмин", вы испытаете себя в роли дизайнера интерьеров. Красавица Жасмин переехала в новый дом, который пустовал несколько лет. Принцесса уже сделал ремонт, но не успела обставить дом и привести в порядок фасад. Вы готовы ей помочь? Тогда, за дело! Первым делом нужно выбрать каким должен стать дом. У вас будет несколько вариантов, из которых следует выбрать самый красивый и подходящий домик для принцессы.

После этого вы займётесь обустройством комнат. Мы начнём с личного кабинета. Эта комната должна быть светлой и настраивать на рабочий лад. Для этого выберите удобный письменный стол, большую полку для книг и документов и прочее. После этого помогите Жасмин выбрать мебель для её спальни. Сделайте из неё настоящее девичье королевство. В конце вы возьмётесь за дизайн гостиной. Она должна быть самой красивой и уютной комнатой в доме, чтобы Жасмин со своими подругами могли проводить там время. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Милый Дом Принцессы Жасмин, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Дом
4.1736842105263 1 1 1 1 1 (Оценок игры 380)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Princess Jasmine's Sweet Home.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 380 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры