Игра Конфетный Мир Малышки Беллы

Девочки, отправляйтесь вместе с малышкой Беллой в фантастическое приключение в конфетный мир. Но перед путешествием, вам нужно позаботиться о девочке и выполнить все её пожелания. Готовы ли вы стать няней для малышки? Если да, тогда приготовьтесь ко дню в заботах у уходе за Беллой. Давайте не будет откладывать и начнем заботу прямо сейчас. Ваша задача, выполнять все пожелания девочки и весело проводить время.

Как играть?

Начните с уборки в ванной, чтобы после Белла смогла покупаться. Вымойте полы, удалите все пятна и грязь и избавьтесь от мусора, лежащего на полу. Протрите паутину с помощью пылесоса и вымойте полы шваброй. Приготовите для малышки расслабляющую ванну. Наполните ванну и пустите ее внутрь, чтобы вы могли начать процесс мытья. Используйте губку, чтобы вымыть малышку, и не забывайте использовать соответствующие средства для ее волос, лица и тела. Следующий этап — кормление, и вам нужно будет приготовить что-нибудь вкусное для вашей маленькой дочери. Приготовьте миску вкусных спагетти и дополните ее трапезу полезными закусками, например, фруктами. Ее потребности удовлетворены, и вы можете перейти к этапу одевания. Создайте красивый образ для нашей Беллы. Наденьте милое платье, подходящие туфли и красивые украшения. Если хотите, вы можете обновить ее образ новой прической и солнцезащитными очками. Пришло время для мини-игры из мира конфет. Веселитесь и комбинируйте как можно больше одинаковых конфет, чтобы получить дополнительные очки. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Конфетный Мир Малышки Беллы, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9775784753363 1 1 1 1 1 (Оценок игры 223)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Baby Bella Candy World.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 223 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры