Игра Кокомелон: Профессия Моей Мечты

Добро пожаловать в семью кокомелон! Сегодня у вас будет возможность отлично провести время с героями известного мультфильма. Ребята начали взрослеть и решили задуматься о дальнейших профессиях. Кто-то из них хочет стать доктором или полицейским. А кто-то хочет полететь в космос или быть учителем. Всё это очень интересно, но чтобы сделать выбор наши герои решили примерять на себя образы разных профессий, чтобы посмотреть как они будут выглядеть. Давайте поможем маленьким героям и подберем для них наряды.

Как играть?

В игре вы познакомитесь со всеми героями кокомелон. Ваша задача подобрать для каждого малыша по 12 образов с разными профессиями. Начнем с Джей-Джея, он всегда любит узнавать, что-то новое, узнать кем он будет в взрослой жизни это очень крутое приключение. Давайте начнём! Перед вами будет колесо с разными профессиями, ваша задача крутить его, после смотрите какая из профессий выпала и оденьте малыша в таком стиле. Выберите подходящий костюм и аксессуары. Джей-Джей выглядит не плохо, теперь давайте посмотрим как он будет выглядеть в образе пожарного? Вращайте колесо и выберите все остальные профессии, чтобы малышу было из чего выбрать. А так же не забывайте об других героев, которые так же хотят узнать о профессии своей мечты. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Кокомелон: Профессия Моей Мечты, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.12 1 1 1 1 1 (Оценок игры 25)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Cute Melon My Dream Profession.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 25 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры