Игра Спокойной Ночи, Хэлло Китти

В игре для малышей "Спокойной Ночи, Хэлло Китти" нам с вами предстоит позаботиться о семье малышки Китти и уложить их спать после тяжёлого дня. Первым будет папа Китти. Сегодня он поздно пришёл с работы и очень сильно устал. Самое время проявить заботу и помочь ему раздеться.

Как играть?

Заберите у папы шляпу, зонтик, пальто и ботинки. Потом помогите одеть домашние тапочки, подайте газету и угостите чаем, который он так любит пить по вечерам. Затем выключите свет и папа погрузиться в яркие и весёлые сны, которые мы с вами сотворим. Это будет маленькое волшебство, на которое мы способны хотя бы в игре. Далее вы будете помогать маме. Она постоянно занимается домашними делами, и ваша помощь придётся как нельзя кстати. Погладьте и постирайте одежду, а потом помогите маме испечь пирог к завтраку. Вся семья обожает мамину выпечку, особенно утром с ароматным чаем. Когда справитесь с делами можно идти спать и видеть сладкие сны. Далее вы поможете малышкам Китти и Мими справиться со своими вечерними делами и уложите их спать. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Спокойной Ночи, Хэлло Китти, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.4941176470588 1 1 1 1 1 (Оценок игры 170)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Hello Kitty Good Night.
  • Она получила оценку 3.5 из 5, проголосовало 170 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры