Игра для Малышей: Изучаем Цвета

Когда малыш подрастает, ему становится очень интересно все вокруг. Что вы видите, когда смотрите в окно? Цвета и формы, зеленые деревья, квадратные окна - целый мир удивительных вещей, которые можно познавать! «Игра для Малышей: Изучаем Цвета» - это веселая обучающая игра для малышей дошкольного возраста, которая помогает научить их навыкам сопоставления предметов и распознавания цветов. Это прекрасная возможность, научить своего малыша познавать мир с помощью веселой игры. Так же у вас будет уникальная возможность подтянуть английский язык, ведь все названия цветов будут именно на английском языке.

Как играть?

Итак, у вас будет ровно одна минута, за которую вы должны дать как можно больше правильных ответов. На игровом поле вы увидите карандаш, который будет менять цвет, а снизу надпись с определенным цветом. Вам необходимо, подтвердить или опровергнуть ответ с помощью зеленой галочки - если ответ правильный, или красным крестиком - если ответ не верный. На последних секундах, вам будет сложно изучать цвет, ведь на карандаш будет надвигаться теть и те самым будет затмевать основной цвет. Постарайтесь изучить как можно больше цветов, чтобы быть самым умным!

Здесь расположена онлайн Игра для Малышей: Изучаем Цвета, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.7307692307692 1 1 1 1 1 (Оценок игры 104)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Kids True Colors.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 104 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры