Игра Фитнес План Принцессы Ариэль

Вас приветствует игра "Фитнес План Принцессы Ариэль"! Сегодня девушка считает, что это самый благоприятный день, чтобы заняться фитнесом, который способен не только подтянуть вашу фигуру, но и предотвратить у вас некоторые болезни. Если вы любите поваляться дома на диванчике и не хотите размять свои косточки, тогда скорее подымайтесь и начинайте играть! Ведь принцесса Ариэль подготовила для вас супер план фитнесс тренировки. Так-что если вы девочки 9 лет уже увидели в себе недочеты в фигуре значит пора делать фитнесс!

Ариэль ждет вас в своей комнате, в которой она занимается каждый день фитнесом, она хочет научить ему тех, кто добивается своей цели и хочет красиво выглядеть! Сначала подберите ей наряд, после вы будите видеть какие упражнения она для вас подготовила. В левой стороне игрового поля будут видны все упражнения, которые вы можете выбрать и его покажет вам принцесса, как его нужно делать. Вы можите повторять вместе с ней или просто запомнить и попробовать самой. Желаем здорово провести время и привести себя в красивую форму!

Здесь расположена онлайн игра Фитнес План Принцессы Ариэль, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0849673202614 1 1 1 1 1 (Оценок игры 153)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Princess Ariel Fitness Plan.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 153 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры