Игра Вкусное Вафельное Мороженое

Вы любитель вафель? Вы любитель мороженого? Эта игра идеально подходит для вас. Давайте приготовим вафли и украсим их мороженым и любыми фруктами и сиропами! Вкусное Вафельное Мороженое — это кулинарная игра, в которой вы научитесь готовить самые вкусные вафли с мороженым для гурманов. Делайте все как будет показано в игре и вы справитесь с приготовлением.

Как играть?

Начнем с выбора правильных ингредиентов и кухонного иевентаря. Давайте внимательно посмотрим список, чтобы выбрать только те продукты, которые вам действительно нужны. Готовя тесто, старайтесь запомнить порядок ингредиентов, чтобы сделать его без ошибок. Будьте внимательны при приготовлении вафель, чтобы они не подгорели. Последняя часть — украшение: выберите из различных вкусов мороженого, начинки, сиропов, фруктов и конфет. В результате у вас получиться очень вкусные вафли собственного приготовления, которые отлично сочетаются с мороженным. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Вкусное Вафельное Мороженое, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.75 1 1 1 1 1 (Оценок игры 12)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Yummy Waffle Ice Cream .
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 12 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры