Игра Яйцо Сюрприз 2

Игра Яйцо Сюрприз 2 предлагает вам еще больше вкусных шоколадных яиц и еще больше классных игрушек, которые можно собирать! Это очень веселая игра по сбору игрушек, в которой каждый день будет похож на день рождения, поскольку вы получите столько вкусного шоколада и игрушечных сюрпризов, сколько сможете открыть!

Как играть?

Возьмите свое новое захватывающее конфетное яйцо, сорвите фольгу и съешьте все эти вкусные конфеты, так что слева от вас с сюрпризом в виде яйца, откройте его, чтобы открыть, как по волшебству, совершенно новый игрушечный приз, Джекпот! Вы также получите свою собственную комнату для коллекционеров игрушек, где вы сможете похвастаться всеми своими крутыми новыми игрушками перед семьей и друзьями. Можете ли вы собрать их все. Можно собрать 50 различных игрушечных призов, в том числе: Игрушечные звезды футбола, игрушечные монстры-тамаго, супер милые игрушечные животные, аварийно-спасательные машины, милые куклы-одевалки, фигурки супергероев, портативные игры и многое другое!

Здесь расположена онлайн игра Яйцо Сюрприз 2, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8888888888889 1 1 1 1 1 (Оценок игры 90)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Surprise Egg 2.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 90 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры