Игра Спасти Бездомную Кошку

Девчонки, а вы любите кошек? Сегодня вы сможете завести себе виртуального питомца и проверить свои силы по уходу за кошечкой. В игре в познакомитесь с бездомной кошкой, которую срочно нужно спасти. Она попал в передрягу и теперь нуждается в помощи и заботе. Давайте не будем оставаться в стороне, а сделаем все возможное, чтобы помочь кошке.

Как играть?

Как только, вы начете кнопку играть, перед вами появиться кошка, которая выглядит очень уставшей. Ваша задача, по очереди выполнять задания по уходу, чтобы привести её в порядок. Сперва необходимо очистить тело кошки от всех лишних предметов. Возьмите пинцет и аккуратно все удалите. Затем обработайте раны антисептиком, чтобы избежать заражения микробами. С помощью пластыря заклейте все ранки пока, они не затянуться. Возьмите полотенце, чтобы протереть шерсть от всех загрязнений. Теперь необходимо сделать рентген, чтобы узнать нет ли переломов. Если, они все же есть следовать инструкции по восстановлению костей. Вам осталось сделать еще несколько этапов и кошечка будет здорова и счастлива. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Спасти Бездомную Кошку, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8367346938776 1 1 1 1 1 (Оценок игры 49)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Save Stray Cat.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 49 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры