Игра Мастер Попкорна

Добро пожаловать в игру "Мастер Попкорна"! Вы когда-то кушали попкорн? Если да, тогда вы знаете вкус этих мелких кукурузных зерен развернутых при нагревании изнутри! Наверняка, когда вы идете в кино, либо покупаете билеты в цирк все равно покупаете попкорн, ведь без него и фильм не тот будет и цирк не интересен, не правда ли? Ребята, сегодня мы хотим, чтобы вы стали мастером наполнения попкорна в любые емкости. Ну что, готовы сегодня не кушать попкорн, а следить правильно за наполнением? Тогда вперёд! Будет очень весело!

Каждый мастер, когда готовит попкорн не хочет, чтобы он терялся во время готовки. В игре у вас уже будет готовый попкорн, вам нужно будет показать всего лишь свое мастерство по его наполнению в емкости. У вас для этого будет множество разновидных корзин, поэтому играть вам будет очень интересно! Все емкости для попкорна будут ограничены, поэтому вам стоит убедится, что она немного наполнена. Сделайте все возможное, чтобы не пересыпать попкорн, заработать монетки и стать лучшим мастером попкорна! Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Мастер Попкорна, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.5933333333333 1 1 1 1 1 (Оценок игры 150)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Popcorn Master.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 150 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры