Игра Модная Швейная Одежда

Сегодня вы почувствуете себя настоящим дизайнером, который будет шить красивую одежду. С помощью швейной машинки можно сшить самый красивый наряд по авторскому дизайну, который придумаете только вы. Готовы проверить свои силы и узнать подходит ли вам швейное дело? Обещаем, что в игре вы сможете научиться шить красивые наряды. Ну а теперь давайте работать и смотреть что с этого получиться.

Как играть?

Мы подготовили для вас лекала для пошива одной из моделей. Теперь вам необходимо следовать всем подсказкам, чтобы правильно сделать выкройки. Выложите лекала на ткань, затем обведите их карандашом и с помощью ножниц аккуратно вырежьте. Теперь самое интересное, вы будете работать за швейной машинкой. Не бойтесь, просто делайте всё за подсказками. Дальше возьмите утюг и погладьте платье. Но это еще не все, чтобы закрепить результат. Вам необходимо пошить еще один наряд. Повторите все этапы и оденьте готовые наряды на наших моделей и дополните образ аксессуарами. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Модная Швейная Одежда, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.5384615384615 1 1 1 1 1 (Оценок игры 26)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Fashion Sewing Clothes.
  • Она получила оценку 3.5 из 5, проголосовало 26 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры