Игра Человек Паук Спасатель

У вас было желание стать настоящим Человеком Пауком и спасать людей от плохих парней? Сегодня есть хорошая возможность попробовать себя в этой грандиозной и очень популярной роли супер героя. На больших экранах в кинотеатре уже вышел фильм о всех паучках. И это хороший повод, чтобы сыграть в новую игру под названием "Человек Паук Спасатель". Здесь вам нужно будет приходить на выручку людям, которые попали в различные переделки. Соберите всю силу в кулак и давайте начинать спасение!

Как играть?

Вы будете бегать и прыгать по крышам небоскребов, обезвреживая любых злодеев, которые попадутся вам на глаза. Ваша задача — вовремя поражать цель, чтобы освободить заложников. Если вы промахнетесь, то злодеи начнут стрелять по Паучку, и с большой долей вероятности вы проиграете. Старайтесь проявить максимальную концентрацию, чтобы победить. Проходите уровни и получайте монеты, которые можете потратить на новые костюмы для Питера Паркера. Если вы случайно нанесете урон заложникам, то уровень также будет считаться проигранным. Желаем удачи в супергеройской миссии!

Здесь расположена онлайн игра Человек Паук Спасатель, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.6785714285714 1 1 1 1 1 (Оценок игры 196)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Spider Man Rescue.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 196 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры