Игра Purr Котики

Дорогие ребята, приветствуем вас в чудесной аркадной игре "Purr Котики"! Она подходит для любителей этих животных всех возрастов. В этом развлечении вы интересно проведете своё свободное время. Вы будете в компании симпатичных, а иногда немного вредных животных. Прямо сейчас вы увидите большое количество котиков, которых вы сможете покупать за монетки на протяжении всего игрового процесса. Готовы выполнить все специальные задания для открытия домашних любимцев ? Тогда начинаем!

Как играть?

Все, что вам нужно — это соединять между собой одинаковых кошек и котят. Благодаря этому, вы будете получать новые виды пушистиков. В этой игре их существует очень много. Среди них есть довольно экзотические виды. Чем больше вы их откроете, тем масштабнее и веселее будет ваша "кошачья" тусовка. Даже если вы откроете Королеву Кошек, значит это достаточно весомая победа для вас. Открывайте для себя такие виды пушистиков, о которых даже не подозревали. Особенно это понравится тем, кто не может позволить себе кошку в реальной жизни. Продвигайтесь вперед и создайте собственную историю с милыми пушистыми подопечными во всех ролях. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Purr Котики, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Merge
4.377358490566 1 1 1 1 1 (Оценок игры 795)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Cat Game Purland.
  • Она получила оценку 4.4 из 5, проголосовало 795 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры